Nonno Bigi Rosa

Via della Libertà 1/A , Tremosine sul Garda, Italien
Hervorragend
7 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit Stadtblick
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 1
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 2
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 3
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 4
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 5
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 6
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 7
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 8
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 9
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 10
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 11
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 12
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 13
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 14
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 15
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 16
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 17
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 18
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 19
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 20
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 21
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 22
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 23
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 24
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 25
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 26
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 27
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 28
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 29
  • Nonno Bigi Rosa - Superior Apartment mit Stadtblick - 30
Gäste: 5
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. Among the room amenities are a washing machine, a coffee machine and a high chair for children as well as lake views. The unit offers 3 beds.
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Medien & Technik:
Satellitenempfang
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Seeblick, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
7 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enoteca Malcesine
18 km
Bar da Gloria
3.9 km
Le Scali
16 km
Nando
5 km
Gelateria Qciarì
3.7 km
Tengo Cuore Italiano
4.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brescia-Montichiari
66 km
Flughafen Verona
73 km
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
17 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
21 km
Landschaft und Natur
Gardasee-Lombardei
0 Mehr über das Zimmer
Passo Puria
51 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
17 km

Leistungen - Nonno Bigi Rosa

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Nonno Bigi Rosa?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Nonno Bigi Rosa?

Nonno Bigi Rosa liegt in Via della Libertà 1/A Tremosine sul Garda, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Nonno Bigi Rosa?

Die Gesamtkosten im Nonno Bigi Rosa hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Bietet Nonno Bigi Rosa Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Nonno Bigi Rosa übernachten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Nonno Bigi Rosa?

Gäste können im Nonno Bigi Rosa mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Was bietet Nonno Bigi Rosa Gästen, die mit Kindern reisen?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Nonno Bigi Rosa?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 66 km von Flughafen Brescia-Montichiari entfernt.

Wie weit ist Nonno Bigi Rosa vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Tremosine sul Garda zum ferienwohnung beträgt etwa 2.3 km.

Welche Zimmerkategorien können im Nonno Bigi Rosa gebucht werden?

Nonno Bigi Rosa verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Superior Apartment mit Stadtblick.

Ist das Parken im Preis im Nonno Bigi Rosa enthalten?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Verpflegungsoptionen sind im Nonno Bigi Rosa verfügbar?

Gäste können Frühstück im Nonno Bigi Rosa für €10.61 pro Gast buchen.

Können Gäste im Nonno Bigi Rosa Flughafentransfers nutzen?

Nonno Bigi Rosa bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Nonno Bigi Rosa?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco dellAlto Garda Bresciano (10.4 km), Parco Pubblico Limone (6.4 km), Scaligerburg (6.2 km) and Rifugio Passo Nota (7.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!