Residence Tatiana B1

Via Fucine 11, Tremosine sul Garda, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 1
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 2
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 3
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 4
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 5
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 6
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 7
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 8
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 9
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 10
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 11
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 12
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 13
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 14
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 15
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 16
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 17
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 18
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 19
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 20
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 21
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 22
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 23
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 24
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 25
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 26
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 27
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 28
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 29
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 30
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 31
  • Residence Tatiana B1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 32
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with kitchenware, a microwave, a toaster and an electric kettle. Featuring a patio, this apartment also offers a washing machine, a private entrance and a TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Küche:
Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Patio / Veranda
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enoteca Malcesine
13 km
Bar da Gloria
1.1 km
Il Chiosco
6 km
La Baita
3.1 km
Nando
850 Mehr über das Zimmer
Gelateria Qciarì
1.3 km
Landschaft und Natur
Gardasee-Lombardei
0 Mehr über das Zimmer
Passo Campiano
14 km
Fiume Aril
16 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brescia-Montichiari
68 km
Flughafen Verona
70 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
12 km
Mittelstation SB Malcesine
16 km
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
12 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
16 km

Leistungen - Residence Tatiana B1

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Residence Tatiana B1?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Residence Tatiana B1?

Die Unterkunft befindet sich in Via Fucine 11, Tremosine sul Garda, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Residence Tatiana B1?

Die Preise im Residence Tatiana B1 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Arten von Pools gibt es im Residence Tatiana B1?

Ein Außenpool ist vor Ort im Residence Tatiana B1 ganzjährig verfügbar.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Residence Tatiana B1 angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Residence Tatiana B1 organisieren.

Wie viele Kilometer trennen Residence Tatiana B1 vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 68 km von Flughafen Brescia-Montichiari entfernt.

Wie weit ist Residence Tatiana B1 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Residence Tatiana B1 buchen?

Residence Tatiana B1 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick.

Kann ich im Residence Tatiana B1 kostenlos parken?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Residence Tatiana B1 kommunizieren?

Gäste können im Residence Tatiana B1 dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Residence Tatiana B1?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco dell'Ora (12.6 km), Parco Giochi Pini (12.7 km), Parco della Pace (13.3 km) and MAG Museo Alto Garda (12.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!