Villa Ortensia

Via Panoramica, 31, Tremosine sul Garda, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 39
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 40
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 41
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 42
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 43
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 44
  • Villa Ortensia - Haus mit 1 Schlafzimmer - 45
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this holiday home provides a private pool. Featuring a private entrance, this holiday home is comprised of 2 living rooms, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. Boasting a terrace with lake views, this holiday home also offers a washing machine and a TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, DVD-Player, CD-Player, Satellitenempfang, Spielekonsole
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse
Küche:
Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Seeblick, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Duschhocker
Pool und Wellness:
Beheizter Pool, Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enoteca Malcesine
10 km
Bar da Gloria
4.6 km
Il Chiosco
3.8 km
Trattoria Primavera
2.2 km
La Baita
3 km
Mamba Beach Club
3.5 km
Landschaft und Natur
Gardasee-Lombardei
0 Mehr über das Zimmer
Passo Campiano
11 km
Fiume Aril
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brescia-Montichiari
65 km
Flughafen Verona
67 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
9 km
Mittelstation SB Malcesine
13 km
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
9 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
13 km

Leistungen - Villa Ortensia

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Strand
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Villa Ortensia?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Villa Ortensia?

Die Unterkunft liegt in Via Panoramica, 31, Tremosine sul Garda, Italien.

Welche Preise bietet Villa Ortensia?

Die Preise im Villa Ortensia passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste Haustiere ins Villa Ortensia mitbringen?

Gäste können mit ihren Haustieren im Villa Ortensia übernachten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Villa Ortensia?

Villa Ortensia beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Villa Ortensia?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco dell'Ora (11.4 km), Parco Giochi Pini (11.6 km), Parco della Pace (12.2 km) and MAG Museo Alto Garda (11.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Liegt Villa Ortensia in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Villa Ortensia verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Haus mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Villa Ortensia?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Villa Ortensia?

Gäste haben im Villa Ortensia Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Villa Ortensia verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Ortensia übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Villa Ortensia?

Gäste finden Flughafen Brescia-Montichiari etwa 65 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!